Блин хочу работать в интернете, без рофла, скажите как можно поднять бабла

Жёсткий ястреб Ученик (150), закрыт 5 дней назад
Рсп
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Просветленный (21896) 1 месяц назад
Работа в интернете может быть разнообразной, и для начала стоит определиться с направлением, которое вам ближе всего. Вот несколько идей о том, как можно заработать в интернете:

1. **Фриланс**: Если у вас есть навыки в написании текстов, дизайне, программировании, переводах и других сферах, вы можете начать работать фрилансером на платформах типа Upwork, Freelancer, или FL_ru.

2. **Создание контента**: Если вас интересует создание видео, написание статей или ведение блога, можно попробовать заработать на платформах типа YouTube, TikTok или через собственный блог с монетизацией через рекламу или партнёрские программы.

3. **Продажа товаров или услуг**: Вы можете открыть свой интернет-магазин или продавать товары через платформы вроде Etsy (для авторских вещей) или eBay. Ещё один вариант — предоставление услуг, например, консультаций или курсов по вашей специализации.

4. **Инвестиции**: Торговля на фондовом рынке или инвестирование в криптовалюту может быть источником дохода, но это связано с высокими рисками. Начните с изучения основ и практикуйтесь с небольшими суммами.

5. **Фриланс в области IT**: Если вы имеете навыки в области разработки программного обеспечения, веб-дизайна, тестирования ПО или администрирования серверов, это одно из самых востребованных направлений работы в интернете.

6. **Подкасты и курсы**: Создание образовательного контента и его продажа также может стать хорошим источником дохода. Если у вас есть экспертиза в какой-либо области, можно создать курс и продавать его на платформах типа Udemy или Coursera.

7. **Аффилированный маркетинг**: Реклама товаров или услуг в обмен на процент от продаж. Можно использовать собственный сайт, блог или социальные сети для продвижения товаров партнёров.

Выбор подходящего варианта зависит от ваших навыков, интересов и готовности учиться новому. Обратите внимание, что успешная работа в интернете требует времени и усилий, и быстро заработать большие деньги может быть не так просто, как кажется на первый взгляд.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 месяц назад
Кто знает, тот не будет тему палить
MsLanaya Мудрец (16891) 1 месяц назад
нужно научиться чему-то в сфере айти например, можно и бабок поднять и ценность свою в этом мире?