Помогите подобрать удобрения и бустеры роста
Есть огромное и непреодолимое желание вырастить Мега огурец/помидор,но опыта с подкормками и удобрениями-0.
Прошу помочь с подбором всего необходимого для данного мероприятия (в плане удобрений),В пищу использоваться не будет,да и жить будет в изолированном от окружающей среды таре,так что химия не страшна)
Заранее спасибо.
Бустер это стример такой
потребность в питании огурцов азот фосфор калий одинаковые у томата азота 1 фосфора 1,5 калия 2 нормы можно найти в интернете
Подкормка раз в 7-10 дней минеральными удобрениями типа Фертика люкс + микроэлементы по листу раз в месяц и будет жирно.
боюсь что в "изолированных условиях и таре" особых успехов не будет.