Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! По поводу лишение прав ВУ и штрафов

артем сокол Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
Ситуация такая меня 2 раза останавливал инспектор ДПС и эти оба раза за пьянку( между остановками где-то неделя и был у меня отказ). НО на официальном сайте ГИБДД у меня срок лишения 18 месяцев и 2 штрафа по 30 тысяч.
Вопрос: возможно ли один срок лишения один а штрафа два ?
Буду очень благодарен за ответ!
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46417) 1 месяц назад
конечно, один. а ты три года хочешь что ли?
артем соколУченик (88) 1 месяц назад
Нет не хочу, ну так и должно быть два штрафа или нет ? Вот этого я не пойму
Ivan Sviridov Просветленный (46417) артем сокол, х-ле тут понимать, два штрафа, конечно. я бы тебя еще на 15 суток засадил, но тут уж как судья решил.
КГН Оракул (52699) 1 месяц назад
По поводу кого, чего лишениЯ
Пить бросай, учи падежи
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) 1 месяц назад
Дважды не могут лишить.
артем соколУченик (88) 1 месяц назад
А что 2 штрафа это нормально ?
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) артем сокол, два протокола = два штрафа
Slava m Искусственный Интеллект (174371) 1 месяц назад
повезло, что уголовную статью не дали.
Наташа Ваванова Ученик (102) 3 недели назад
Да, это возможно. Лишение прав и штрафы - это две разные административные меры наказания за нарушения правил дорожного движения. В вашем случае, вас могли лишить прав на 18 месяцев за каждый случай пьянства за рулем, то есть в сумме 36 месяцев. А штрафы могли быть наложены за каждое нарушение отдельно. Поэтому вполне возможно, что у вас два штрафа по 30 тысяч за каждое нарушение. Кстати , если вы хотите управлять автомобилем даже во время срока лишения, то сейчас можно приобрести зеркальные права и ездить по ним не опасаясь ГИБДД.
артем соколУченик (88) 3 недели назад
Возможно того что срок лишения один 18 месяцев а штрафа 2 по 30к ?