Какую знаете или практикуете работающую МАНТРУ больших денег и невероятной удачи?

Valentinka Гений (86452), закрыт 1 месяц назад
Поделитесь тайными знаниями и секретами
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) 1 месяц назад
Если говорить кратко, то мантры - это трансцендентные слова и звуки, которые, как правило, подбираются ученику его духовным учителем (гуру), исходя из его варны, а так же астрологических (джйотиш) показателей. Но есть универсальные мантры, которые подходят если не всем, то многим. Всë завист от того, какие цели Вы пред собою ставите. Если просто накопить много денег, то обращаться с молитвами надо к богу богатства Кувере (Кубере). Он - хранитель всех сокровищ богов и может научить рачительности, бережливости и накоплению материальных средств. Есть и мантры, обращённые к Кувере. Кроме мантры следует иметь пред собой изображение (мурти) божества, мантры читать минимум 108 раз в день и медитировать на янтру избранного бога. Так же надо делать ему подношения (цветы, фрукты, благовония). Это касается всех призываемых богов. С целью улучшения материально-финансового состояния рекомендуется обращаться к богине удачи Лакшми, особенно женщинам. Божеству Ганапати молятся для устранения препятствий во всех путях, делах и предприятиях, особенно - в бизнесе. Самое щедрое божество - Вишну (Всевышний) Венкатешвара. Его храм - самый богатый храм в мире, без преувеличения. Стены икрустированы драгоценными камнями, а крыша покрыта листами золота в палец толщиной. К Вишну Венкатешваре приезжают со всего мира, чтобы пожертвовать ему огромные суммы денег и получить взамен ещё большие богатства. Но не только в деньгах суть. Венкатешвара исполняет вообще все реально осуществимые духовные и материальные желания (кроме причинения вреда живым существам). Описание форм божеств, истории, с ними связанные, молитвы, к ним обращённые, а так же их мантры можно без особого труда найти в интернете. Главное, что требуют все боги - это вера, любовь к ним и преданное служение. В ответ любое избранное божество готово наделить своего слугу множеством благ. Желаю удачи.На картинке: в центре - Шри Вишну Венкатешвара, слева - Шри Ганеш (Ганапати), справа - богиня Лакшми.
ValentinkaГений (86452) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237681797
Нужна ваша помощь
Помогите закрыть вопрос
Доброго тёплого весеннего утра!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) Valentinka, Доброго утра!
Остальные ответы
_Akira_ Мыслитель (9449) 1 месяц назад
Нет такой, иначе миллионеры и везунчики были бы на каждом шагу
Егор АндроновМудрец (11278) 1 месяц назад
Их более 2000 штук на земле)
_Akira_ Мыслитель (9449) Ganesha, Из 8.000.000.000. Соотношение 1 к 4.000.000. Наверное мантры для привлечения денег и удачи действительно хорошо работают, но почему то из 4 миллионов людей только один может додуматься до их использования
+ Православie + Искусственный Интеллект (199089) 1 месяц назад
По улицам слона водили как будто на показ ...
Cтранник * Просветленный (42632) 1 месяц назад
Есть такая мантраф, называется "ибо нехер"
Александр Захаров Просветленный (47627) 1 месяц назад
Вам в эзотерику. Другая категория.
Aleks Искусственный Интеллект (345558) 1 месяц назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье
Егор АндроновМудрец (11278) 1 месяц назад
Фе, бяка