Как реагировать на это? Похоже все бабушки такие, делают все наоборот или это только мне не повезло

Елена Трунина Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Дочка ушибла ногу, а бабушка ей говорит "не плачь", я наоборот говорю дочке "поплачь, будет легче", а бабушка начинает назло мне говорить "не плачь, не плачь, ты же уже большая"
Я не выдержала и сказала матери " а че ты ей плакать то запрещаешь? Мать начала орать на меня как всегда и оскорблять. Я ей 100 раз говорила почему ребёнку нельзя запрещать плакать, а она мне назло делает.
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (91367) 3 месяца назад
По тебе дурка плачет
TXMМыслитель (6521) 2 месяца назад
эт да .. жалко таких детей ..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (320081) 3 месяца назад
Ну поплачь тут, поплачь. Может полегчает и обида на свою мать пройдёт.
кебуп ркоеропаврф Мастер (1512) 3 месяца назад
пусть дочь сама решит что ей делать
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 3 месяца назад
детский сад,противно даже .. не можешь сама решть реветь или не реветь?
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
соглашусь с бабушкой, лучше сказать - не плачь!
приучать ребёнка терпеть, а не так чтобы от любой царапины слёзы проливать...

это лично моё мнение!
TXM Мыслитель (6521) 2 месяца назад
у вас у самих в семье проблема ... )) вам нельзя заводить детей - считайте выростите еще одного инвалида неаприспособленого к жизни .

ну бабушка все же более права ... хотя и в ваших словах есть некоторый резон .. ено лучше неплакать все же .. бабушка стараеться приучить в более адекватному поведению чем вы. нравиться вам это или нет .