Если я сходил на охоту и мне попалось бешеное животное и я его съел. могу ли я заразиться бешенством?

Лев тигр Ученик (59), на голосовании 5 месяцев назад
конечно мясо будет пожареным или варённым
Голосование за лучший ответ
Гена Цидармян Профи (619) 6 месяцев назад
Если да то укуси пж хочу тоже заразиться
Лев тигрУченик (59) 6 месяцев назад
только для тебя сладкий
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1675) 6 месяцев назад
Мясо бешеного животного можно есть если избегать всех органов,вырабатывающих слюну
Лев тигрУченик (59) 6 месяцев назад
например?
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1675) Лев Вантуз, околоушные, подъязычные и подчелюстные железы
Лев тигрУченик (59) 6 месяцев назад
а филе есть можно?
Максим Искусственный Интеллект (210047) 6 месяцев назад
Если мясо прошло термообработку, то не можешь, так как все вирусы сдохли.
Лев тигрУченик (59) 6 месяцев назад
термообработка это варка или жарка?
Максим Искусственный Интеллект (210047) Лев Вантуз, неважно, главное основательно.
Евгений Пастернаков Ученик (157) 6 месяцев назад
Если ты канал выживалово, то нет
Лев тигрУченик (59) 6 месяцев назад
я канал выживалово
shatoxina Знаток (347) 6 месяцев назад
Боюсь, ты уже заражен. Задолго до животного.
Лев тигрУченик (59) 6 месяцев назад
пашол нахрен
shatoxina Знаток (347) Лев Вантуз, харашо
Сергей Шпынков Оракул (75081) 6 месяцев назад
Нет, не заразишься. Термообработка убивает этот вирус.
Не заразишься только если ЭТО животное тебя не покусало или при разделки тушки ты не поранился, или не занёс в ранку слюну, кровь, ... этого бедного больного уже не живого, а убиенного ТОБОЙ животного...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (118823) 6 месяцев назад
Так бешенством страдают те кого я не ем - лиса, волк, енотовидная собака, песец, просто собака. Ну если предпочитаешь корейскую кухню, то хорошо прожарь.