Какая советская серия домов вам больше всего нравится?

Ffghfgh Fhdfgdfgh Ученик (86), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (5452) 1 месяц назад
они все унылые, но у сталинок высокие потолки
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарсМыслитель (6824) 1 месяц назад
Сталинки строили элите ЦК КПСС.
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6824) 1 месяц назад
Сталинки. Красиво выглядят на фоне "великого" расцвета империи.
artМастер (2457) 1 месяц назад
особенно на фоне путинских человейников со "студиями".
Jopich111 Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Миленькие девятиэтажки, у которых первые этажи снаружи покрыты маленькими керамическими квадратиками
art Мастер (2457) 1 месяц назад
сталинки. лучшая архитектура всех времён и народов.
destroyforcreation Мыслитель (5877) 1 месяц назад
хрущевка сральник 3кв метра
Ksana Оракул (65494) 1 месяц назад
Старого типа с лепниной,колоннами и всё такое.
Елена Николаевна Оракул (79995) 1 месяц назад
Сталинский ампир.Для сравнения с хрущёвками:
Иона ЗоинскийОракул (79714) 4 недели назад
работяг в сталинках не селили
Иона ЗоинскийОракул (79714) 4 недели назад
рядом со сталинками раньше стояли бараки деревянные в округе достаточно много,в них рабочий класс и проживал.
Елена Николаевна Оракул (79995) Иона Зоинский, вопрос автора не о справедливости во времена СССР.Хотя соглашусь,что за рабочий класс мне тоже обидно
правозащитник Мудрец (12427) 4 недели назад
сталински и дореволюционные дома главное чтоб в отл состоянии
Иона Зоинский Оракул (79714) 4 недели назад
серий не знаю,вот такие не плохие, вершина развития социализма,я бы сказал
Анна Шевлякова Просветленный (30312) 3 недели назад
Жила в таком доме ( это поствоенная застройка)
Григорий ЮсуповГуру (3929) 3 недели назад
Можно вопрос? Я сегодня по приглашению на работу не вышел. Теперь позвонят мне ещё или нет? Дмитрий 12.05.1994