После удара ноготь стал отходить по краям, вздулся и образовалась ямка до кожи возле кутикулы. Пройдет само?

Оыов ЛвлвОыов Ученик (90), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Быстров Ратибор Ученик (168) 1 месяц назад
Живу по такой же философии
А все таки к врачу сходить не помешает
Остальные ответы
Владислав Давыдов Ученик (140) 1 месяц назад
Если ухаживать то да , но если увидел осложнения сразу иди ко врачу чтобы не получить заражение крови
Полина Глаголева glagoleva Ученик (161) 1 месяц назад
по сути да, но лучше обратитесь к врачу, мало ли восполится + скорее всего назначат мазь для скорейшего выздоровления.