Кто помнит старый фантастический мини-сериал 80-90-х или может фильм, где мерзкий пришелец вселялся в людей?

«I’ll be back» Высший разум (231307), закрыт 1 месяц назад
прилетело существо, которое вселялось в людей, принимало их облик, они становились убийцами. действие было в небольшом городке..это существо переходило из одного человека в другого человека, за ним кто-то охотился, мб коп из космоса.
помню мужика рыжего, он то ли директор школы, то ли мэр..в него вселилось это нечто и он стал опасен для людей. актер похож на Джеффри Джонса.
существо потом то ли убили, то ли оно улетело. прилетело на челноке, если не ошибаюсь.
это не "Нечто из другого мира" (сериал 1988 – 1989) и не "Скрытый" 1,2
мне кажется это был короткий сериал, либо это фильм поделили на серии, что раньше любили делать.
фильм смотрела на кассете в 80-90-х
вот актер, который похож на того, в кого проник "чужой"

Лучший ответ
Alexey S Гений (77669) 1 месяц назад
Думаю это- Скрытый враг (1987)
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
нет, я в дополнении укказала, что это Скрытый)
там действие в небольшом городе было. неподалеку приземлился этот челнок или как он там оказался этот пришелец, не помню.
вы должны этот фильм знать, наверняка смотрели..
я прям периодически ищу этот фильм, но не нахожу
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
указала, что не Скрытый!)
«I’ll be back», Может Эд Лотер там играл? Он был чем-то похож в некоторых фильмах на Джонса, да и в фантастике снимался. Или Брайон Джеймс.
Alexey SГений (77669) 1 месяц назад
Ясно))
Остальные ответы
Подсластитель Галактус Мудрец (11314) 1 месяц назад
Может надо в "байки из склепа " поискать,такой сюжет
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
нет, там отдельный фильм/сериал.
Подсластитель Галактус Мудрец (11314) «I’ll be back», может "Кукловоды", также "Твари-манипуляторы" 1994
Agata Просветленный (20105) 1 месяц назад
Падший?
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
нет) совсем не то..
Agata Просветленный (20105) «I’ll be back», тот рыжий в газонокосильщике снимался, кажется