Discord Nitro avatar

-Routeeer Ученик (141), закрыт 8 месяцев назад
Что делать если при попытке поставить гиф аватарку в Discord бесконечная загрузка (Nitro есть) ?
Лучший ответ
Greg Знаток (420) 9 месяцев назад
ууу, да тут до декабря грузиться будет
Остальные ответы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8545) 9 месяцев назад
зачем ты слил деньги на это
-RouteeerУченик (141) 9 месяцев назад
Мне друг подписку купил )
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8545) -Routeeer, тем более. ну и конченный у тебя друг.
Матвей Лимонович Гуру (3239) 9 месяцев назад
подключить нормальный интернет или написать в тех. поддержку