Почему вы считаете что ангелы хранители... существуют?

Ходжа Гений (99875), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (63854) 1 месяц назад
Как же иначе? Ведь он с удовольствием помогает тем, кто искренне просит его каждый раз при начале новых дел и при первых шагах за порог родного дома:"Ангел мой, будь со мной! Ты - впереди, я - за тобой".
А дети у него на особом счету.
Кстати, полезная привычка!
Получше аффирмаций.
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 месяц назад
Потому что знаю. Они почти видимы для всех, , кто в них верит Ваш сейчас не рядом, а чуть подальше отлетел к кому-то кто вам дорог. Но вернётся.
пользователь удален Оракул (74434) 1 месяц назад
там считать незачем =)
а так то я даж не в курсе, чем существование отличить от несуществования,
мож все это - сон ?)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320893) 1 месяц назад
Замечай свои действия и удачи. У каждого есть свой ангел - хранитель.
Cтранник *Просветленный (42627) 1 месяц назад
Нету их.
Чарли Чарли Мудрец (14614) 1 месяц назад
Знаю... Два раза уберегли от смерти... А может и больше... Просто мы не замечаем этого...
Cтранник *Просветленный (42627) 1 месяц назад
Это не ангелы, это ты сам
Cтранник * Просветленный (42627) 1 месяц назад
Человек, это не просто кусок мяса, что мы видим в зеркале. Его сущность, душа , многомерна и существует вне времени и пространства. Тело, своего рода , пилотируемый аппарат. Дорогой и любимый автомобиль.
Именно душа им и управляет. Именно она заставляет опаздывать на роковый рейсы, да и вообще стелит соломку на ухабах судьбы .
Так что нет никаких ангелов, человек сам себе ангел хранитель.
Irina Оракул (63416) 1 месяц назад
У ангелов есть свою работа. Они не приставлены к каждому человеку.