Почему именем Демьян редко называют мальчиков? Ведь имя благозвучное и красивое. Что вы думаете по поводу этого имени?

демьян данилов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Я Демьян
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (2306) 3 месяца назад
Никадим лучше, или Феофан. Можно ещё назвать Фриц, Джон, Барталамью.
StewiKK Просветленный (26790) 3 месяца назад
В христианской церкви это имя звучит как Дамиан. Имя редкое и подходит не под каждое отчество.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135667) 3 месяца назад
все нынче грамотные и хоть слегка, но знают как читаются иностранные буквы.
Демьян оказался слишком похож на демона.
Григорий Процюк Просветленный (28791) 3 месяца назад
После революции поэт был, Демьян Бедный, стихи и басни писал
punica Оракул (79368) 3 месяца назад
Просто не в моде. Имя как имя.
Наталья Искусственный Интеллект (193580) 3 месяца назад
На вкус и на цвет... Мне имя Демьян не нравится
Marilyn Оракул (85837) 3 месяца назад
Мне не нравится, энергетика плохая у имени и для мужчин не подходит,не даёт мужской характер,а даёт наоборот женственность и слабость
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117956) 3 месяца назад
Красивое имя, а что редкое - так это преимущество
элина Искусственный Интеллект (104753) 3 месяца назад
Имя не навсегда. У моего знакомого сын Богдан вырос и стал Вячеславом. А Демьян-имя как имя
Ванятка Оракул (52679) 3 месяца назад
Сразу басня Крылова "Демьянова уха" вспоминается. )
ЛиНик Искусственный Интеллект (212450) 3 месяца назад
Мне не нравится.И,видимо, другим тоже. Но обладателям имени хорошо--выделяются).
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
кто как хочет так и называет.

не всем нравится то или иное имя.
Mido Mico Искусственный Интеллект (161137) 3 месяца назад
редкое

с отчеством редко сочетается.
например Демьян Дмитриевич... не.