Klauncher бесконечная загрузка что делать

Паша Михайлов Ученик (104), на голосовании 1 день назад
я запускаю лаунчер и идет бесконечная загрузка
Голосование за лучший ответ
юра яковленв, Знаток (364) 1 месяц назад
Переустанови его
Паша МихайловУченик (104) 1 месяц назад
пробовал не получилось
юра яковленв, Знаток (364) Паша Михайлов, проверку файлов
sfghjk cvhjgdsУченик (108) 1 месяц назад
Остаётся ждать
sfghjk cvhjgds, пок пок
По компап_228 Профи (759) 1 месяц назад
моды удали и ресурспаки и шейдеры
Паша МихайловУченик (104) 1 месяц назад
нету
Dream Мыслитель (5729) 1 месяц назад
установи tl legacy
https://llaun.ch/ru
dkfl fwdУченик (116) 1 месяц назад
если установлю и войду в аккаунт все сохранится?
Dream Мыслитель (5729) dkfl fwd, что всё, скины можно снова поставит, а если войдешь по своему логину, то на серверах сохраниться
Андрей Савин Знаток (259) 1 месяц назад
тоже самое ёмаё, вчера всё норм было
dkfl fwdУченик (116) 1 месяц назад
у меня тоже вчера все работало это наверное что то с лаунчером
Ярик Корепанов Ученик (111) 1 месяц назад
тоже самое ещё сегодня в 00:30 всё норм была а щас бесконечная загрузка и моды удалял и лаунчер переустанавливал нечто не помогает
Дарья КиселеваУченик (122) 1 месяц назад
У меня тоже самое, видимо там сейчас обновление происходит
лера логинова Ученик (231) 1 месяц назад
Загрузилось?
Паша МихайловУченик (104) 1 месяц назад
да
Паша Михайлов, как получилось сколько ждал?
сметана мур Ученик (115) 1 месяц назад
тоже самое, может это сбой на серверах?
Никита ВавиловЗнаток (265) 1 месяц назад
скорее всего
Тагир Магарамов Ученик (166) 1 месяц назад
Уважаемые пользователи нашего лаунчера!

Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что мы видим значительное количество сообщений от вас, связанных с проблемами входа в наш лаунчер. Эта проблема действительно существует и в настоящее время наша команда активно работает над её устранением.

Одной из причин возникновения этой ситуации является то, что наша система столкнулась с масштабной DDoS атакой. Мы просим вас проявить терпение, так как наши специалисты делают всё возможное для устранения этой проблемы.

В качестве временного решения для доступа к нашему лаунчеру, мы рекомендуем использовать VPN. К сожалению, мы не можем точно определить причину, по которой подключение через VPN помогает войти в лаунчер, однако, это может быть связано с текущей ситуацией на нашей стороне.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество в этой ситуации. Мы продолжаем работать над тем, чтобы обеспечить вам наилучший опыт использования нашего лаунчера.

UPD - Проблема имеет более массовый характер и не связана с ддос атакой на наши сервера. Проблема также наблюдается у других проектов.
Тагир МагарамовУченик (166) 1 месяц назад
Крч установите ВПН
sfghjk cvhjgdsУченик (108) 1 месяц назад
Какой