Карта памяти фотоаппарата повреждена

qwilpa Ученик (156), закрыт 9 часов назад
здравствуйте! хотела перекинуть фотографии с мыльницы на пк с помощью флешки,куда вставляется карта памяти (раньше так уже делала) вставляю,а мне выдает -неверно задано имя файла, в проводнике пишет что файл поврежден. драйвера обновила, проверила на наличие проблем , ничего не выдает,что делать
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212703) 1 месяц назад
Скорее всего глюки в компе. Наверное бесполезно советовать тебе лезть в управление дисками, так, что воткни в другой комп.
qwilpaУченик (156) 1 месяц назад
уже пробовала,тоже самое
Кокошка Искусственный Интеллект (212703) Тасьяя Цветкова, странно. Если и через сам фотоаппарат не удается слить фотки, то можно программами для восстановления. Например rstudio. Если, конечно, фотки нужны. А так форматируй просто.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183214) 1 месяц назад
Вполне возможно это от того,что вы пользуетесь microSD+adapter,вот поэтому не работает.
Купите полноразмерную карту памяти SD,SDHC.
qwilpaУченик (156) 1 месяц назад
но ведь раньше я делала тоже самое и все получалось
Ελενη Искусственный Интеллект (183214) Тасьяя Цветкова, так это и бывает,только вчера всё было нормально,а сегодня-не работает. Микра+адаптер-сомнительное решение,случаются неожиданности.
Michael Master Искусственный Интеллект (115278) 1 месяц назад
другой ридер для начала надо попробовать. Если карта microsd, то и ридер нужен microsd без адаптеров