Зачем бабам посредник между ней и деньгами?

Имя Фамилия Профи (543), закрыт 2 месяца назад
Часто и густо можно слышать: -"Хочу богатого мужика"-.

Не могу понять, зачем женщине в век равноправия и возможностей посредник между ней и деньгами.
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (140687) 2 месяца назад
Богатый мужик не посредник..это источник.)))
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140709) 2 месяца назад
Такое желание может быть обусловлено разными факторами, и важно помнить, что предпочтения и желания людей могут сильно различаться в зависимости от их воспитания, культурных норм, личных убеждений и жизненных обстоятельств. Вот несколько возможных причин, почему некоторые женщины могут искать партнера с материальным благополучием:

1. **Традиционные роли**: В некоторых культурах и обществах до сих пор существуют традиционные представления о ролях мужчин и женщин, где мужчина рассматривается как основной кормилец семьи. Желание найти "богатого мужика" может быть частью этих традиционных взглядов.

2. **Экономическая безопасность**: Для некоторых женщин поиск партнера с материальным благополучием может быть связан с желанием обеспечить себе и своему потомству экономическую стабильность и безопасность.

3. **Социальный статус и престиж**: Во многих обществах материальное благополучие ассоциируется с высоким социальным статусом и престижем. Некоторые могут искать партнера с финансовым благополучием, чтобы повысить свой социальный статус или подчеркнуть его.

4. **Личные убеждения и предпочтения**: Личные убеждения и предпочтения также играют важную роль. Некоторые могут считать, что наличие материального благосостояния у партнера является важным аспектом для создания крепких и стабильных отношений.

5. **Экономические и социальные условия**: В некоторых случаях экономические и социальные условия могут ограничивать возможности женщин достичь материального благополучия самостоятельно, и в таких условиях поиск партнера, способного обеспечить финансовую стабильность, может рассматриваться как практичный выбор.

Однако важно отметить, что в современном мире все больше женщин стремятся к самостоятельности и самореализации, включая достижение финансовой независимости. Многие считают, что отношения должны строиться не на материальной выгоде, а на взаимном уважении, поддержке и любви.
alafira Искусственный Интеллект (212689) 2 месяца назад
Посредник между человеком и деньгами есть у каждого человека. Это заказчик его работ/услуг. Или банк, который начисляет ему % за его вклады.
Владимир Чичков Мудрец (10259) 2 месяца назад
А женщины ленивые, чтобы зарабатывать много. Они вытягивают деньжищи с любовников, которых меняют несколько раз в год.
Сергей МихайловичОракул (52410) 2 месяца назад
? В женском понимании, несколько раз - это 7-10 мужЫкофф. Не много в опчем, но для мужа - это 1!
ded pihto Оракул (62641) 2 месяца назад
че она дура работать..
Паутинка Искусственный Интеллект (181442) 2 месяца назад
Кошельки ещё никто не отменял)) Только они отделяют деньги от их хозяина/хозяйки)
Light Просветленный (37759) 2 месяца назад
Ну откуда нормальные женщины могут знать , зачем вашим БАБАМ нужны посредники?
Marilyn Оракул (79391) 2 месяца назад
Так у всех есть посредники, деньги ни кому не сыпятся с небес
Живу в раю Просветленный (36815) 2 месяца назад
Ты о себе? Ты никому вообще не нужен. Даже бабам.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74386) 2 месяца назад
Это точно! Надоел со своим нытьем что бабы такие рассякие. А сам то кто?
Живу в раю Просветленный (36815) ОБЕЗЬЯНКА, баба он!
Ирина Искусственный Интеллект (353567) 2 месяца назад
кто-то до сих пор считает что быть чьим -то приложением, заглядывать в рот, сдувать пылинки со своего дяди легче, чем в 8 утра ехать в маршрутке и работать на чужого дядю
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458008) 2 месяца назад
Правильно, мне абсолютно не нужен. Больше прожрет, чем принесёт.
Бабочки Искусственный Интеллект (460377) 2 месяца назад
Найти благоразумного мужчину и помочь ему стать богатым,говорят так хочешь мужа генерала,выйди замуж за сержанта и пройди с ним весь путь до генерала
Tu Искусственный Интеллект (123254) 2 месяца назад
Нужно быть совсем дурачком, чтобы не понимать, что тут ищут не путь к зарабатыванию, а мужчину, который зарбатывает. Ну, как мужчины ищут женщину, которая будет их содержать -ровно так же.
Valeria T Высший разум (641148) 2 месяца назад
Содержат детей и домашних животных, взрослые люди независимо от пола сами должны иметь доходы.
ФермаКактусовВысший разум (186895) 2 месяца назад
Каким для вас был 2003-й год?
3 класс и не желание ходить в школу.
Valeria T Высший разум (641148) ФермаКактусов, а я встретила человека, с которым провела 3 счастливых года (Царствие Небесное).
Звзузу Мыслитель (9232) 2 месяца назад
Для бизнес-проекта семья нужен спонсор. Ты до сих пор не понял?!