Как ухудшается экология вокруг нас?

мухитдин Рузиев Ученик (204), на голосовании 2 недели назад
Год за годом и век за веком природа и воздух загрязняется.Когда начался процесс загрязнения природы?
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (9584) 1 месяц назад
С развитием транспорта и заводов, то есть с конца 19 века.
Puka1 Duka Знаток (442) 1 месяц назад
С появлением индустриализации началось первое по моему мнению начало загрязнения природы,огромные тэц которые тоны воды превращяют в пар,мне кажется это тоже влияет на климат,плавка метала,химическое фабрики,и просто человеческое безразличие, О я знаю свой ответ
Загрязнение началось когда человек стал безразличен к природе,человек не виноват конечно, его окружают негативные источники и ему уже не до природы,он устаёт,волонтёрские отряды это ужас, блевать хочется, я сам был в волонтерском отряде, ну почему вы(не к вам, а гос предприятию)пожелали перчатки волонтёрам, выдали говнo какое,футболку подарили, да мне и нафиг не нужна была эта футболка, приходили блогеры пропиариться, бывший телеведущий на Россия один был, кто они такие,мы тут волонтёры а не они,думаю хватит