Можно ли боксировать грушу дома?

Николай Майоров Ученик (217), на голосовании 1 день назад
живу на 1 этаже, подвесил грушу но шум как даже мне ощущается оооочень сильный, у нас соседи просто не шумные все но есть и дети тоже на 1 эт в соседней двери, когда колотишь грохот. Не хочется воевать с соседями, они не шумят, но и тренироваться хочется, дайте совет) может подвесить как то по другому или есть какие то фишки, может кто то сталкивался с таким?)
Голосование за лучший ответ
Puka1 Duka Знаток (333) 1 месяц назад
Можно верить и в отсутствие дела
dima k Оракул (82215) 1 месяц назад
Ходи в спортзал тогда, колоти ее там
Николай МайоровУченик (217) 1 месяц назад
Да времени нет на это, я для того и брал что бы дома этим заниматься (
Genshin Impact 228 Мастер (1098) 1 месяц назад
Натренируй соседям морду
Blabla Bla Просветленный (21984) 1 месяц назад
Будет шумно и соседи предъявят претензии, скорее всего.
Теодор Чебуреков Гуру (4770) 1 месяц назад
Грушу нужно кушать, а не бить
ttt Мастер (2087) 1 месяц назад
Можно боксировать. Забей на соседей
John_GunDon Мастер (1505) 1 месяц назад
нет, она может подать на вас в суд по статье домашнего насилия
VoBlinGoblin Оракул (52466) 1 месяц назад
Дома вешать смысла нет. Говорю как бывший обладатель бресерского мешка дома
Николай МайоровУченик (217) 1 месяц назад
Соседи ругались?)
VoBlinGoblin Оракул (52466) Николай Майоров, нет, самому стало противно от грохота. Несколько дней поигрался и всё. Это занятие не для дома
Зачем мне ник Мастер (1651) 1 месяц назад
У нас соседи на втором этаже сидят и жутко бесит когда они там орут и включают музыку на весь дом я как то раз врубил музыку поставил динамики на 100 и через 5 минут ко мне постучались что бы я ввыключил музыку я сказал вы сами выключите музыку они сказали что мы не можем у нас видите ли дети занимаются я сказал я тоже занимаюсь врезу льтате они в конце концов утихли и я утих
Николай МайоровУченик (217) 1 месяц назад
Да уж, в этом и все проблемы. Как быть и что делать не знаю, раньше жил в другом доме соседи сверху носились как слоны, там бы я без раздумия побил)
Зачем мне ник Мастер (1651) Николай Майоров, музыку включи и тогда они утихнут
LLLENX Гуру (3815) 1 месяц назад
можно . старайтесь не по ночам . вы правы - шум сильный , чихнешь и слышно .
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140041) 1 месяц назад
Груша в квартире - это громко. Как пушечным снарядом каждый раз, особенно в перчатках.
Подумай о таком варианте. Пользы много больше и тише раз в 5-10.
В противном случае придётся придумывать, где повесить на улице или ходить в зал.
Alex Искусственный Интеллект (107814) 1 месяц назад
Повесь на улице или сделай съемный карабин для дворового турника.