Нужны идеи медали для выпускников детского сада. Спасибо!

Акулина Гуру (4388), на голосовании 2 месяца назад
Что там можно изобразить? какой сюжет? какие предметы?
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (20741) 3 месяца назад
свастон изобразить будет достаточно
John_GunDon Мастер (1587) 3 месяца назад
вот
А я сегодня красивМыслитель (6054) 3 месяца назад
колхоз
John_GunDon Мастер (1587) А я сегодня красив, гусеница тоже кстати не актуальна)
Моча Хаос Гуру (4309) 3 месяца назад
С одной тюрьмы бежим в другую
Артём Крупенко Ученик (234) 3 месяца назад
Для создания медали для выпускников детского сада можно использовать различные символы и предметы, которые ассоциируются с этим специальным событием. Вот несколько идей:

1. Изобразить солнце, радугу и звезды, символизирующие яркое будущее выпускников.
2. Представить на медали изображение детских игрушек, таких как мячик, машина, кукла и т.д.
3. Можно изобразить милых животных, таких как медведь, зайчик, утка и другие, чтобы подчеркнуть радостное время, проведенное детьми в детском саду.
4. Использовать изображение детских рисунков или ладошек детей, что будет символизировать творческий и развивающий подход в детском саду.

Надеюсь, эти идеи будут полезными для создания уникальных и милых медалей для выпускников детского сада!
ОМ Мыслитель (8247) 3 месяца назад
рабочий и колхозница держат лопаточку и ведерко.
Ани Искусственный Интеллект (221778) 3 месяца назад
Сводите детей в кафе-мороженое или устроить праздник с клоунами. Кому нужен этот выпускной? Моветон какой-то.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212450) 3 месяца назад
Книгу в раскрытом виде и здравствуй, школа. Можно фи( или одно имя) и номер д/с.2 же стороны.
"kma Оракул (55321) 3 месяца назад
За достижения.
Циферки - за умение считать.
Буквы - читать.
Звёздочка (солнышко) - рисовать.
Зверята - спортивные достижения.
Награждать за сильные стороны ребёнка. Послушание, активность или наоборот "самый спокойный". За чтение стихов, за дружелюбие и т.п.

А если требуется отметить выпуск, то что-нибудь напоминающее о детском саде. Силуэт здания садика и на его фоне пара детишек держащихся за руки.
Eaglebird Профи (791) 3 месяца назад
Если честно все детские сады , школы, вузы это одна большая жопа, если детальнее расписать, в этих учреждениях учат быть послушными, свободомыслия запрещается, внедряют насильно прожеванную информацию в мозг, не дают самостоятельно познавать мир, все по плану, все по программе, а ещё в школьных учебниках ложное знание,(исключение геометрия) особенно учебник история кишит ложью и обманом
EaglebirdПрофи (791) 3 месяца назад
Исключение Информатика и геометрия
fredyГуру (2993) 2 месяца назад
МаладеС почти правильно)). По некоторым данным первая школа была открыта на оккупированной территории. Но все же даже зная все это от этого сложно уйти. Ты бы не отдала своих детей в школу?
Eaglebird Профи (791) fredi, по секрету всему свету, детей нет
Кошмарик Мудрец (17304) 3 месяца назад
А дети уже знают, что впереди 11 лет школьной свистопляски?
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
никогда не понимал "выпускник детского сада"
Ладно в школе, в ВУЗе...

ну если так это важно, тогда с одной стороны надпись - выпускник ФИО, номер сада.
с другой стороны какого-то мультяшного героя, например крокодила Гену с гармошкой.