Кто как зарабатывает на ГАЗельке ?

Василий Григорьев Ученик (149), на голосовании 3 дня назад
Если вы работаете газелистом, можете написать свою сумму и на сколько комфортно работать, и что перевоите :)

И бывает ли такое, что заказчик в другом городе? например, я нахожусь в Томске, а товар нужно привезти в Новосибирск.

Если что, Томск- это мой город.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
я не работаю,но ребята говорят примерно от 80 тысяч чистыми ,если работать на новой не в хлам убитой газель.