Как узнать, что лучше обновить в пк?
Он начал сильно тормозоить еще 2-3 года назад, недавно отключилась видюха, померла. Сам процессор явно начал страдать. Я хочу немного обновить пк, чтобы он начал работать быстрее. Но из за того, что это зависит не только от процессора, я не знаю что именн мне обновлять.
Intel core i5 6400
Оперативка 8 гб
Отклбченная видюха geforce gt 950
Если еще инфа нужна будет, я может посмотрю. Но это все, что я знаю об этом пк. В качестве ответа, мне просто предположения нужны, чтобы точно знать в будущем, на что мне стоит смотреть.
Это от бюджета зависит и пр комплектующих.
Так-то и всю платформу менять можно.
Видеокарту новую надо. ЦП поменять на 6700 или 7700, если мать осилит по питанию.
может материнка неисправна?
Скачай чистую виндовс 10
Купи ещё оперативную память 1 плашку на 8 гб
И видеокарту можно заменить 1650 или 1060 встанет хорошо
И можешь купит ссд на 100гб под систему
задачи какие перед компом стоят?
переставь систему