Как можно обсуждать обсуждаемое не приводя каких либо деталей, или спор это не сравнение?

ФермаКактусов Высший разум (182382), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050365) 1 месяц назад
Спор - это не сравнение. Можно кого ни с кем не сравнивать, не обсуждать, не приводить деталей. Просто рассказать всё как было.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050365) 1 месяц назад
"никого ни с кем не сравнивать" (извини за опечатку)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050365) Спасибо, Саша!)
Остальные ответы
кактотак Оракул (70656) 1 месяц назад
Можно рассматривать спор как борьбу двух даосских борцов
Алина Гуру (4703) 1 месяц назад
Могу не общаться с теми, кто за час успевает пообедать моими эмоциями и нервами...
Зірка Искусственный Интеллект (625830) 1 месяц назад
Значит,это не обсуждение, а навязывание...
Пагсли Аддамс Мастер (1231) 1 месяц назад
А за какую деталь спорим? Лучше диалог чем спор. В диалоге рождаются новые мысли. А спор убивает мысли спорящих. Вот и сравнение.