Смывается ли дождем акриловый герметик? хотел брус теплым швом сделать.

Артур Ахметов Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
боюсь когда дождь будет попадать не будет ли смываться?
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305719) 1 месяц назад
Акрил в принципе нерастворимый жн
КотЭ Оракул (95363) 1 месяц назад
А сколько будет идти дождь и как сильно, просто некоторые дожди могут смывать даже целые горные породы не то что там какой-то акрил. Тут надо все уточнять для точности ответа.
Артур АхметовУченик (3) 1 месяц назад
ну город Уфа у нас
КотЭ Оракул (95363) Артур Ахметов, Вы какую организацию представляете? Вы захватили Уфу?
Надежда Мир Оракул (64583) 1 месяц назад
всё кроме камня разрушает вода. да и камень тоже.но камень дольше держится. камень может 5000 лет простоять
Ани Искусственный Интеллект (211626) 1 месяц назад
Он скорее будет от времени трескаться и терять эластичность. Древесина двигается.
Есть специальный герметик для бруса.