Салат из целиком запечёных баклажан, с майонезом, вкусная вещь или не стоит заморачиваться?

Неон Есть Гуру (4182), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251762) 1 месяц назад
очень вкусно и легко делать. не забудьте соль и чеснок. можно ложку лимонного сока.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95335) 1 месяц назад
Я всегда думал, что салат это что-то мелко порезанное или порубленное или хотя бы порванное но мелко и состоящее из нескольких ингредиентов. а салат из целых баклажанов это не похоже на все что я описал до этого, это просто запечённый баклажан, я так думаю.
Неон ЕстьГуру (4182) 1 месяц назад
так на картинке.
КотЭ Оракул (95335) Неон Есть, вижу лук красный, вы про него ничего не написали.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251762) 1 месяц назад
оно самое! лук не надо. только чеснок майо соль.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646915) 1 месяц назад
Туда нужны орехи грецкие и чеснок , без майонеза .
ilana mosesИскусственный Интеллект (251762) 1 месяц назад
это другой салат. салат из размятых баклажанов , чеснока, соли и майо- традиционный ближневосточный салат. у нас он продается в каждом супере, а я делаю его сама.
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) 1 месяц назад
Майонез -то зачем? Бабагануш без майонеза.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251762) 1 месяц назад
это другой салат. салат из размятых баклажанов , чеснока, соли и майо- традиционный ближневосточный салат. у нас он продается в каждом супере, а я делаю его сама.
*Юля* Искусственный Интеллект (233101) ilana moses, хацилим? Он с майонезом?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185195) 4 недели назад
А носороги в Греции есть?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185195) 1 месяц назад
Баба-гануш,дальше выговорить не могу,о Аллах.Это чего такое??
ilana mosesИскусственный Интеллект (251762) 1 месяц назад
это другой салат. салат из размятых баклажанов , чеснока, соли и майо- традиционный ближневосточный салат. у нас он продается в каждом супере, а я делаю его сама.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185195) ilana moses, Попробовать бы?А вино у вас есть хорошее?
Юленька Оракул (70179) 4 недели назад
бесподобно и изумительно вкусно