Что делать, помогите

Жирный Драчун Мудрец (10391), на голосовании 2 месяца назад
Я разговариваю во сне. В основном, перед пробуждением. Очень часто я просыпаюсь от того, что ко мне подошел домочадец и что нибудь передал, т.к. я его попросил, когда спал. Ещё я говорю про политику, особенно про власть, а иногда бормочу формулы из алгебры и геометрии. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16313) 3 месяца назад
Учет в ПНД.
Жирный ДрачунМудрец (10391) 3 месяца назад
там я тоже разговариваю и дерусь с геншинфагами
Я хочу Оливье Профи (924) 3 месяца назад
Дилдо в рот воткни
Жирный ДрачунМудрец (10391) 3 месяца назад
не помогает
Я хочу Оливье Профи (924) Жирный Драчун, значит нужно больше
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
записывай на диктофон.
утром будет с чего поржать...

если серьёзно, на ночь что-то успокоительное прими.
LONEWOLF Профи (673) 3 месяца назад
лучше борматать про какие-нибудь формулы по предметам. лучше запоминаться будет