Заброшка или балкон в подъезде 24-30 этажного здания это хорошее место для свидания?

Анастасия Соловьёва Ученик (1), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Я хочу создать атмосферу для свидания со своим партнёром, ей надеюсь понравится.
Дополнен 1 месяц назад
На балконе на последнем этаже , потому что крыша закрыта.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140265) 1 месяц назад
Пока залезешь, вся ж0па вспотеет и романтика пропадёт. Да и, если не повезёт, оба не вернётесь. Либо поимеют и горло перережут, либо свалитесь. Таких дур на заброшках немало находят.
Анастасия СоловьёваУченик (1) 1 месяц назад
У меня нож есть.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140265) Пф... Я не ошибся. Ты - действительно дура. Он тебе не поможет.
Тайный Гость Мыслитель (7533) 1 месяц назад
Почему бы и нет? Подарите красивое зрелище бомжам, которые живут в этой самой заброшке))
А если серьезно, то лучше бы вам найти место по романтичнее. Если не хотите дома, то зацмитесь этим в примерочной магазина, а в таких сомнительных местах
Dreamy Искусственный Интеллект (138137) 1 месяц назад
Не, такие места чисто для суицида с красивым пейзажем на последок, ну или если у тебя жажда быть изнасилованной
Мария Абрамова Мудрец (10606) 1 месяц назад
Вот это романтика? на балконе еще ладно, но тоже такое себе холодно и че там романтичного. Бери выше тогда крышу, но свидание на крыше лучше летом делать, а не весной.
Но заброшка это вообще… Очень романтично будет отбиваться от бомжей и сатанистов
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Это весьма и весьма романтично тем более если закончить вечер вы собираетесь сладким и запоминающимся на всю жизнь сексом
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 1 месяц назад
заброшка лучше, трупик долго не найдут.
КотЭ Оракул (95364) 1 месяц назад
Лучше тогда в раздевалке бутика