Можно ли как вы считаете, предотвратить измены в браке и как? Если сам по себе человек гулена

Ученик (40), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Я хочу Оливье Профи (912) 1 месяц назад
Пожениться с камнем он не сможет изменить
Семён Миненков Ученик (20) 1 месяц назад
Больной?
Я хочу Оливье Профи (912) Семён Миненков , семен иди играй
oleg hlutkov Оракул (83548) 1 месяц назад
бабы похотливы и развратны ! для них не изменять невозможно, природа у них такая !
ВолошинаИскусственный Интеллект (328215) 1 месяц назад
Ага . Именно по этому мужики гуляют на лево , пока женщины работают и детей ростят .
Чё Искусственный Интеллект (305446) 1 месяц назад
Не выбирать человека, который изменяет. Всё. Тупо выбирать человека с конкретным характером только для того, чтобы он вёл себя противоположным образом. "Я купила молоток, а он почему-то шурупы не закручивает, что делать?". Вот тот же случай.
Волошина Искусственный Интеллект (328215) 1 месяц назад
Если гулена , то и на ТОМ Свете будет гулять и в гробу его не будет , а будет лежать записка- Я у своей милки через 2 -е могилки .
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 месяц назад
не нужно заключать брак с таким человеком Блуд это духовная болезнь сама по себе она не вылечится
евгений твердохлеб Мудрец (15849) 1 месяц назад
если брак по любви, то и гулять супругу(ге) не захочется.
Доверчивый Упрямец Ученик (147) 1 месяц назад
Подберите камень ему какой-нибудь. Или себе для притяжения и гармоничных отношений. Пусть носит в кармане. Верить не надо, они самодостаточны, накладывают свою силу на человека. Например аметист, может успокоить страсть и может убить любовь.
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 месяц назад
Не вступайте в брак и живите спокойно. А гарантировать ничего нельзя в этой жизни...
РаисаИванна Мыслитель (6058) 1 месяц назад
не выходи замуж- слез и соплей наберешь много.
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 месяц назад
Не выходить за гулену пока не нагуляется
Tu Искусственный Интеллект (123150) 1 месяц назад
Никак. Ни с каким партнером - это может случится, а может и не случиться.
SPACE Мудрец (14755) 1 месяц назад
Можно, если человек изменит свою жизнь, научиться жить по высокими нормам морали. Помощь Бога, изучение Библии и личное желание и мотив измениться. А так все бесполезно, пока не догуляется например до СПИДА не остановиться...