Те кто играют в роблокс режим peroxide

как выйти из сообщества душ и еще как стать пустым если ты шинигами

Нужно пойти в госпиталь, ресетнуть ВСЁ за 50 йен, и стать пустым

Придурок умри дети обезьяны макака

Чтобы вернуться из сообщества душ в Каракуру, тебе нужно обратно войти в портал ( сенкаймон ). А чтобы стать пустым, тебе нужно идти к госпиталю в Каракуре, и там в госпитале можно будет ресетнуть расу.

Ты можешь сбросить прогресс за 250 ен в больнице , твой прогресс за шинигами не сохранится

К медсестре подойди в каракуре