Сергей Фёдоров
(155),
на голосовании
6 месяцев назад
Перед домом имеется канава осенью спилили тополь осталось много мусора хотелось весь мусор сместить на середину и сделать дорожку к калитке и засыпать землёй, смогут ли эти ветки дать поросль в дальнейшем, подскажите пожалуйста
Тополь растёт как сорняк …он и из семян прорасти может , если ветви спилили после того, как он отцвёл . В вашем случае скорее всего пойдут корневые отростки и поросль из пня