Как избавиться от прыщей за неделю-месяц

joakakak Знаток (488), на голосовании 2 недели назад
Из вспомогательных средств есть лосьон и гель от прыщей, что лучше?
Голосование за лучший ответ
Chel Мыслитель (7220) 1 месяц назад
Все сразу. Я делаю так
Кокошка Искусственный Интеллект (213245) 1 месяц назад
Если тебе 15-20 - никак. Если одолевают, то добиться можно только кратковременного положительного эффекта. И общего рецепта нет.
joakakakЗнаток (488) 1 месяц назад
а если 13
Кокошка Искусственный Интеллект (213245) joakakak, вдвойне никак. Лосьон "Огуречный". Салициловая мазь.
Username User Ученик (14) 1 месяц назад
Это комплексное:
1) очищение
2) очищение пенкой
3) тонирование
4) увлажнение
5) раз-два в неделю обязательно пилинг
6) используете спф
Алексей Оракул (95764) 1 месяц назад
Лучше диета из свежих овощей и фруктов
joakakakЗнаток (488) 1 месяц назад
ну как бы, я вешу 40-45 кг и даже 50 набрать не могу, уже год
Алексей Оракул (95764) joakakak, и если ты месяц посидишь на диете или поголодаешь- ты очистить организм (прыщи уйдут) и очистить кишечник (пища будет лучше усваиваться). Даже 2-3 недели дадут результат. А вообще- это естественный рацион человека. 99% болезней из за того, что люди об этом забыли.
Анатолий Петров Профи (846) 1 месяц назад
Циндол попробуйте, он эффективен от прыщей
Зоя Маркова Оракул (66781) 1 месяц назад
умывайся гелем Серацин, потом протирай лицо лосьоном для глубокого очищения пор этой же серии и дальше на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, кожа лица будет чистенькая.
Светлана Верона Мастер (1341) 1 месяц назад
ну вообще эффективнее всего как показала практика пока, мне полисорб помогал и исключение сладкого, диета
Галина Брагина Ученик (106) 1 месяц назад
Мне честно говоря больше нравится раство на спиртовой основе Зеркалин, от него никакой липкости на коже не остается и поры не забиваются. Наносить его надо точечно на прыщи, лучше это делать утром и вечером после умывания минут через 15-20, чтобы кожа после умывания просохла, так гораздо эффективнее получается. Еще этот раствор не надо наносить постоянно, как только прыщ исчез, можно дальше не пользоваться. Это удобно.