Калиниград комфортное место для жизни?

Алёна Грибоедова Ученик (76), на голосовании 1 день назад
Я не бала в Калининграде, но я чувствую, что жить комфортно там, по климату и инфраструктуре, многие так говорят, это так я анализирую?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8417) 1 месяц назад
И ко всему этому безумно дорого
Алёна ГрибоедоваУченик (76) 1 месяц назад
Почему дорого?
6a3uJluK Мыслитель (8417) Алёна Грибоедова, туристический город считается
Виктор Neren Профи (754) 1 месяц назад
Кутузка будет покомфортнее
КотЭ Оракул (95344) 1 месяц назад
Это обманчивое чувство обещающее несбыточные улучшения относительно настоящего благополучия в месте где в данный момент времени невозможно находиться
Алёна ГрибоедоваУченик (76) 1 месяц назад
Почему там невозможно находиться?
КотЭ Оракул (95344) Алёна Грибоедова, ну вы сейчас не можете находиться в Калининграде, ведь вы написали что вы там не были
Алёна ГрибоедоваУченик (76) 1 месяц назад
Ну если знаете почему, объясните пожалуйста?
КотЭ Оракул (95344) Алёна Грибоедова, Что почему?
user user Оракул (58853) 1 месяц назад
Не особо, едь лучше в Москву...
Алёна ГрибоедоваУченик (76) 1 месяц назад
Почему туда. Там я слышала правоохранительные органы беспредел совершают часто.
user userОракул (58853) 1 месяц назад
Там как раз беспредела нету, слишком много контролирующих органов. А вот в мелких городах такое есть...