Спатифилиум заболел,, можете подсказать, в чем проблема?

Ирина Мастер (1940), на голосовании 6 месяцев назад
Не заливал его, 2 корня гнилых, один хороший
Голосование за лучший ответ
dazelPuMpo_0 Профи (587) 7 месяцев назад
Он умер... примите мои соболезнования ?
Екатерина Гуру (2580) 7 месяцев назад
корневая ужасная, может в мох посадить и всё поставить в пакет
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434637) 7 месяцев назад
могли и подморозить..обработайте кашицей из препарата для корнеобразования ( хотя бы " корневина " ) с добавленьем фитоспорина, и в мох, в а по листу опрыскайте эпином ( HB101 )
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 7 месяцев назад
Если полив был чеше чем два раза в неделю, значит залив, + возможно температура в помещении была не выше +25-это переохлаждение. Вот корни и сгнили. Горшок берите диаметром8-9см на дно слой дренажа, почву смешайте с перлитом в соотношении 40% почвы , 60% перлита. Поливать через пару дней после посадки, затем накрыть почву в горшке чистым пакетом. Поставить на рассеянный свет, чтоб солнце не нагревали.
punica Искусственный Интеллект (104482) 7 месяцев назад
Корневая сгнила - все-таки был перелив.
Невеста моря Гуру (3074) 7 месяцев назад
Залили . Потому и корни сгнили и листья пожелтели