Полное обрезание крайней плоти

Борис Анонимно Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, мне скоро 15лет , хочу сделать полное обрезание крайней плоти . Вопрос к людям разбирающимся в это теме , сколько это будет стоить? И можно ли сделать это без ведомства родителей?
Голосование за лучший ответ
Павел Баркин Знаток (317) 1 месяц назад
Зачем оно тебе надо...
Борис Анонимно Ученик (159) 1 месяц назад
По личным причинам, нет-нет у меня нет фимоза
иван иванов Ученик (240) 1 месяц назад
Без ведомства родителей только самостоятельно
Oleg Never Sleep Мастер (1552) 1 месяц назад
это пипец. могут от уялить и весь х уй.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257385) 1 месяц назад
По медицинским показаниям бесплатно. С согласия родителей
adeptus_mehanicus Мастер (1271) 1 месяц назад
Здравствуйте, в Российской Федерации согласие на оперативное лечение до 15 летнего возраста дают законные представители ребёнка, но лучше уточни у врача. Стоимость везде разная, не затягивай с обрезанием и лучше расскажи кому-то одному их родителей, отец точно поймет тебя
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209052) 1 месяц назад
отрасти пейсы и в синагоге бесплатно отчикают