Когда футбол застал в баре, вы смотрите или дальше общаетесь на посторонние темы?)

I'm killing everyone I love Гуру (4612), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (238215) 1 месяц назад
Все зависит от команд,все зависит от разговора
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314008) 1 месяц назад
Да мне этот вид спорта по барабану : бегают слабоумные за мячом, а места у станков пустуют.
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 1 месяц назад
Станки уже обслуживают айтишники, проснись!
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45295) 1 месяц назад
Я перестал любить футбол, после того, как его здесь постоянно оскорбляли, и продолжают оскорблять!!! :( А любил его 27 лет!
I'm killing everyone I love Гуру (4612) Dzerzhinsky zavod, вы так зависимы от чужого мнения?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45295) 1 месяц назад
Я ни разу не был в баре, а пью пиво только дома. В бар я фейс-контроль не пройду.
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 1 месяц назад
В баре нет никакого фейс-контроля). Один раз мы с Ромкой заходим, а там барыга на входе такой:
-- Вы ко мне?
???
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45295) I'm killing everyone I love, в гостинице в Сочи тоже нет, а мне сказали, что якобы у них мест нет, и развернули меня.
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 1 месяц назад
А сегодня прекрасный день провели с подругой: вкусный красивый обед, прогулка по залитому солнцем центру Риги, разговор, который вдохновил. Потом пошли и каааак пошопилась от души).
А люди совсем тупые, в 20 градусов носить кожанки и голые щиколотки)).
Мак Гуру (4858) 1 месяц назад
Увы, не хожу по барам,