Есть ли еда, которую вы любите, но ваш организм её не воспринимает Аллергия, не переносимость и тд

O*K Искусственный Интеллект (136449), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195621) 4 недели назад
Обожаю щавель, шпинат, ядрёные маринованные огурцы, маслины. Но мне их нельзя.
Остальные ответы
Дмитрий Нагиев Знаток (394) 4 недели назад
у меня нет аллергии ни на что ??
Dorian ValtorОракул (57367) 4 недели назад
У всех есть аллергия, просто ты ещё не нашёл свой аллерген.
Дмитрий Нагиев Знаток (394) Dorian Valtor, а его и нету)
Аливия Прохорова Знаток (297) 4 недели назад
нет я бухать не люблю
вижу в магазах водку когда прям передо мной покупают рвота подкатывает
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487124) 4 недели назад
Моя организма всё принимает.Но,жутко ненавидит вот эти перделки-суши.
Dorian Valtor Оракул (57367) 4 недели назад
В детстве была аллергия на куриный белок и цитрусовые.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473433) 4 недели назад
Коньяк. Даже 5 капель вызывают у меня мучительную головную боль... Не могу сказать, что люблю его))). Но всё остальное мой организм хорошо воспринимает.
Кошмарик Мудрец (17071) 4 недели назад
Свежий магазинный хлеб, чеснок, супы солянка, харчо, рассольник, жареную в масле рыбу, пончики.
Просто не подходят, потом так себе. Хотя чесночных пампушек и салатов иногда хочется.
Кулёма Искусственный Интеллект (140015) 4 недели назад
Практически нет такого, чтобы то, что прям люблю и не воспринимает организм. Бывает такое, что от некоторых блюд случается изжога. Но это если много съесть.
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) 4 недели назад
Да, и очень много такой
С моими бастующими внутренними органами - очень многое нельзя
Я всегда любила цитрусы, а именно - грейпфрут. Цитрусы сейчас пожизненно нельзя
Я любила шпинатные и щавелевые супчики, свежую крапиву и прочую весеннюю зелень. Категорически нельзя, иначе спровоцирую рост камней
То же с виноградом и некоторыми кислыми ягодами
Газированные напитки - нельзя
Алкоголь - тоже под вечным запретом. Когда застолье - могу насладиться лишь запахом)
Свежая выпечка, копченая колбаса и сало, жареная свинина с луком, и т.д. Хлеб и блины можно лишь позавчерашние, а из мяса - паровые котлетки из курицы, индейки, телятины или кролика
И много чего еще. То есть, мои любимые зеленые дачные салатики на обед - то, по поводу чего больше всего тоскую. Нет, съесть-то можно
Думаю, есть люди, которые знают, какая боль от камней, и как от них избавляться
Вот это и будет впоследствии
СветлАнк@ Высший разум (104020) 4 недели назад
Слава Богу , такого нет). Хотя даже удивительно , зная мой аллергостатус. На мед была аллергия в детстве ( сыпь , чесалась) но я его тогда много ела - у деда была своя пасека , и лучшее лакомство для меня было - взять кусок чёрного хлеба, намазать свежим жидким мёдом, и со зверобоевым чаем , который бабушка заваривала...ммм...Но тогда не было в деревне ничего сладкого, автолавка привозила максимум мороженое , поэтому до выходных я жила на хлебе и мёде)). Потом родители приезжали на выходные, и привозили вкусняшку . В конце концов от переизбытка мёда меня начало обсыпать, и медовая жизнь закончилась. )
Во взрослом состоянии я ела несколько раз мед - по ложке буквально- нормально все было .
У меня неуемная тяга к мандаринам и апельсинам, я их вполне могу пережрать до сыпи , что собственно зимой и наблюдалось ). В НГ праздники лежали со своим смотрели телек , я эти мандарины как семечки). Потом чесалась ...
Больше всего я люблю молочку, шашлыки и красную рыбу - Слава Богу на это нет аллергии).
Живу в раю Просветленный (35711) 4 недели назад
Я лет в 40+ грамм 30 джина выпила. На вид было- как у людей с 0,5 л водки. Морда красная! Видимо, не моё! Больше не пробовала.
BezNika Искусственный Интеллект (236837) 4 недели назад
Организм против жирного и жареного, а я так люблю шашлыки, беляши и чебуреки.
Теперь ещё и новые зубы против шашлыков.
Придётся полюбить супы-пюре и кашки.
Елена Искусственный Интеллект (289669) 4 недели назад
шпроты не против съесть, но... никак
аллергии нет, просто долго не переваривается
так же и другая жирная рыба
Андрей Мохов Просветленный (43598) 4 недели назад
Вот я никогда не узнаю, есть ли у меня аллергия на черную икру..
кисуня) Искусственный Интеллект (289967) 4 недели назад
только проколола курс антибиотиков-неожиданно открылся аллергический дерматит после одного укола .за пару часов усыпало меня как при ветрянке .вообщем людям показывать было нельзя.
а так на дыню и ананас аллергия.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456028) 4 недели назад
Ничего такого не могу припомнить.
А, чеснок. Мне иногда хотелось бы съесть какое-то блюдо, содержащее чеснок, но у меня потом изжога и боль в желудке.
И с алкоголем осторожнее, чем в юности. Может быть сильная головная боль.
Елена Просветленный (39861) 4 недели назад
Малиновое варенье .Апельсин лимон .Мед .