Симптомы сахарного диабета. Сколько и как длится жажда и сухость во рту.

Константин Викторович Ученик (177), на голосовании 2 недели назад
И вообще сколько раз надо в год на сахар проверяться, если месяц назад проверялся и все была в норме может ли сейчас быть диабет
Голосование за лучший ответ
Легенда Гуру (3212) 1 месяц назад
ВЕЧНОСТЬ
Константин ВикторовичУченик (177) 1 месяц назад
То есть если только по утрам это не сд?
верба Искусственный Интеллект (113875) 1 месяц назад
делают анализ гликированного гемоглобина раз в три месяца
будет средний показатель сахара в крови за три месяца
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1720) 1 месяц назад
сухость и жажда могут быть от обезвоживания в жару
Константин ВикторовичУченик (177) 1 месяц назад
Ну я бы не сказал что у меня жарко
Nikolaj Frolov Ученик (138) 1 месяц назад
основные симптомы - сухость во рту, жажда, частое мочеиспускание, скачки давления иногда. Раз в 3-5 месяцев рекомендуют сдавать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин. В случае повышенного сахара назначают Субетту курсом, чтобы не довести до диабета.