Вопрос врачам про рост

Бокс Бокс Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Влияет ли большое количество никотина на рост ?
Рост папы 175,мамы 164. Мне три недели назад исполнилось 16, мой рост 177-178
Закидывался насваем и снюсом каждый день и по много,сейчас бросил,неделю ничего не употребляю
Много ли я потерял сантиметров роста их за никотина ? Или это все байки ?
Голосование за лучший ответ
dxeglow 123 Мастер (1211) 1 месяц назад
Да, мой дед пачку скурил и карликом стал
Ww angel Мудрец (18721) 1 месяц назад
Рост тормозится, не байки и может проблема быть с правым полушарием мозга.