А вы позаботились о защите своего ребенка от опасной тоталитарной секты психологов?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6462), на голосовании 3 дня назад
Теперь же они в каждой школе будут. Как планируете детей от них спасать?
Голосование за лучший ответ
Человек Профи (990) 1 месяц назад
Тоталитарная секта психологов? Вы о чём? Уже давно присутствие психологов в школах- нормальная практика для России
Vasiky PupkeenМыслитель (6462) 1 месяц назад
Психологи - секта, которая учит детей ненавидеть родитлей, девочек ненавидеть мальчиков
Элеонора Вишенка Знаток (364) 1 месяц назад
че правда,а раньше кто тогда был
hugo Искусственный Интеллект (199962) 1 месяц назад
А где же им ещё харчеваться?!
Vasiky PupkeenМыслитель (6462) 1 месяц назад
пусть занимаются тяжелой физической работой в сельской местности
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195844) 1 месяц назад
Дети закончили школы в 1994ом и 2004ом годах. Сект у них не было
Vasiky PupkeenМыслитель (6462) 1 месяц назад
Это тогда еще не было..
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 месяц назад
Я буду так наставлять,воспитывать своего ребенка ,чтобы он,став уже подростком умел сам принимать решения с кем ему дружить и почему,я так и делала и получилось прекрасно
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 месяц назад
Причем они сами больные на голову. Сама лично столкнулась с подобным. Там реально больная на всю голову.