Как вы думаете, что будет если умственно отсталый человек будет воспитывать ребёнка?

Imya Famylia. Ученик (134), на голосовании 3 дня назад
Если человек думает как 7 летний ребёнок, я помню был такой же в каком то фильме, но я не помню точное название.
Голосование за лучший ответ
Элеонора Вишенка Знаток (364) 1 месяц назад
я таких никогда не видела даже не знаю что ответить
Beavis ПросветлённыйПросветленный (21646) 1 месяц назад
ты же отсталая кто тебя воспетал?
Денис Профи (655) 1 месяц назад
Ничего хорошего не выйдет
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 1 месяц назад
ребенок превзойдет воспитателя в развитии в один прекрасный момент. если это тихий сумасшедший, он сможет воспитать нормально. собственно, от него же не образование требуется, а воспитание: есть ложкой, а не руками, задницу вытирать, сморкаться в платок, а не в занавески - чему там еще родители детей учат? этому и помешанный сможет научить.
Элеонора ВишенкаЗнаток (364) 1 месяц назад
мне кажется ты не понимаешь кто такой чумачечий
Ivan Sviridov Просветленный (46424) Элеонора Вишенка, ну, конечно, только ты всё понимаешь. а что бывают разные степени умственной отсталости - это ты не догадываешься. полагаю, ты находишься в самой легкой степени, если в интернет писать научилась, а думать про то, что даже сумасш. бывают разными - нет.
РаисаИванна Мыслитель (6058) 1 месяц назад
таким не разрешают плодиться- принудительная стерилизация
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130381) 1 месяц назад
Думаю, он не будет воспитывать.
Не поймет, что делать надо...
Сигизмунд Швеллер Оракул (50560) 1 месяц назад
Таким не разрешают ни размножаться,ни воспитывать.