На Украине закончились резиновые дубинки и наручники?

Александр Валерьевич Мудрец (11191), на голосовании 2 недели назад
В Украине закупают наручники на 15 млн грн и резиновые дубинкина 3 млн 700 т грн.

Голосование за лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403877) 1 месяц назад
пополняют перед возвратом
всех оккупированных территорий
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (149669) 1 месяц назад
Какие хоть возвратили помните?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403877) Харьковскую область, ну и далее по списку - начиная с Чернигова и кончая Херсоном, который оказался совсем не навсегда
спиридоныч Оракул (96296) 1 месяц назад
дык видать там не пашет воен пром комплекс 48 часов в "сутки"