Насколько % уменьшится Россия, если вернуть захваченные территории?

Джейсон Знаток (476), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106064) 1 месяц назад
Увеличится, процентов на 5-10
Boris SudakovПросветленный (21344) 1 месяц назад
С Польшей, Финляндией и т.д. - увеличится в полтора раза.
Игорь Щедренко Мастер (1382) 1 месяц назад
Ненамного. Однако вернëтся совесть и международный авторитет, развитие. Теперь выбирайте, что вам лучше: клочок чужой земли, которую не сегодня завтра вернëт владелец, или адекватная жизнь
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310290) 1 месяц назад
у нас жизнь достойная. А вы-404.Нет вас.
Игорь Щедренко Мастер (1382) ВВ Путин-мой Президент., такая прям достойная, что развязали войну, журналистов убивают, мужиков с артритом и детьми на фронт отправляют, и долларом под 100
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802869) 1 месяц назад
а если вернуть подаренные Россией территории?
Владимир Белозерский Просветленный (34219) 1 месяц назад
Если Израиль и США вернут захваченные территории, то Россия не уменьшится.
Враг будет разбит! Оракул (69171) 1 месяц назад
Захваченные американцами?
Россия увеличится!
Табиб Искусственный Интеллект (181807) 1 месяц назад
УВЕЛИЧИТСЯ! Например-ВСЕ северные города Казахстана основаны русскими.Да в Украине ещё полно именно РУССКИХ городов.Та же Одесса,например...
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310290) 1 месяц назад
и все остальные.Западенцев найух.
Табиб Искусственный Интеллект (181807) ВВ Путин-мой Президент., это точно!
Михаил Фёдоров Оракул (84291) 1 месяц назад
Не захваченных территорий не бывает. Разве что Антарктида
спиридоныч Оракул (96296) 1 месяц назад
чем больше нынче захватываем,тем богаче и счасливей живем... Разве ты не заметил,как третий год всё лучше и лучше...
Филимон Гордеевич Оракул (66510) 1 месяц назад
Пестня из мультика "Чем больше посижу,тем больше наловлю.Чем больше наловлю,покушаю сытнее... и всех ПАБЕДЮ"
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273844) 1 месяц назад
Свинарник скоро исчезнет на 100%
Василий ОрловИскусственный Интеллект (150349) 1 месяц назад
Зачем ты так про родину нашу Россию(
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150349) 1 месяц назад
Если вернуть территории Монголии к границам золотой орды.