Уволят ли врача после попытки суицида?

- Знаток (285), на голосовании 9 месяцев назад
Ну по идее же врач должен быть психически здоров
Голосование за лучший ответ
Хойщик 100лвла Мастер (2205) 10 месяцев назад
Повысят чтоб не суицидался
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (134666) 10 месяцев назад
Скорей всего да, если только не постараются замять это дело и решить проблему без огласки
Денис Профи (678) 10 месяцев назад
При попытке суицида, человека ставят на учет в дурдоме. Психически не здоровый человек не может работать врачем, водить автомобиль, иметь разрешение на оружие и занимать государственные должности. Соответственно уволят.
vsch8 Просветленный (40976) 10 месяцев назад
если неудачная попытка - уволят
Сергей Гальчанский Оракул (52447) 10 месяцев назад
в фельдшеры на кастрацию животных возьмут..а так,да херовое будущее по специальности будет