Уволят ли врача после попытки суицида?

- Знаток (275), на голосовании 3 дня назад
Ну по идее же врач должен быть психически здоров
Голосование за лучший ответ
Хойщик 100лвла Мастер (1427) 1 месяц назад
Повысят чтоб не суицидался
На 20% круче Оракул (86455) 1 месяц назад
Скорей всего да, если только не постараются замять это дело и решить проблему без огласки
Денис Профи (655) 1 месяц назад
При попытке суицида, человека ставят на учет в дурдоме. Психически не здоровый человек не может работать врачем, водить автомобиль, иметь разрешение на оружие и занимать государственные должности. Соответственно уволят.
vsch8 Просветленный (33812) 1 месяц назад
если неудачная попытка - уволят
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
в фельдшеры на кастрацию животных возьмут..а так,да херовое будущее по специальности будет