Что делать с цветущим каланхоэ?

Userno9oo Ученик (45), на голосовании 6 месяцев назад
Его поливали,дали солнечный луч и нормальная температура. Кто знает что с этим делать? Листья стали мягкими.
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 7 месяцев назад
Солнце видимо очень нагрело растение. Рассеянный свет нужен, полив раз в неделю, это суккулентное растение, много влаги не переносит. Цветение заканчивается поэтому бутоны увядают. Совсем сухие обрежьте
Академка Искусственный Интеллект (396684) 7 месяцев назад
Срезать все цветоносы под самое.....растение отдохнёт и окрепнет.