Правдива ли характеристика В.А. Небензи даденная Максимом Галкиным ?

Dmitry Karybud Мудрец (12924), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Подвешенный Юрий Ученик (138) 1 месяц назад
А чё он сказал?
Dmitry KarybudМудрец (12924) 1 месяц назад
Набери в ютубе "Галкино Небензи"
Искусственный Интеллект (306780) 1 месяц назад
а галкин что его руководитель,характеристики раздавать?
Dmitry KarybudМудрец (12924) 1 месяц назад
Гражданин страны вправе давать характеристику на каждого чиновника.
Искусственный Интеллект (306780) Dmitry Karybud, нет, не вправе.
Спутник Искусственный Интеллект (191761) 1 месяц назад
Галкину лишь бы "облегчиться", поражаюсь его ЖКТ.
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310303) 1 месяц назад
срать на галкина-педераст вонючий и геронтофил. Ну, прямо макрон вылитый..
Белый Волк Просветленный (24023) 1 месяц назад
а кто такой максима галкина
Dmitry KarybudМудрец (12924) 1 месяц назад
...гражданин РФ.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124815) 1 месяц назад
нет, правда еще страшнее.
ирина бессонова овчаренкоЗнаток (325) 1 месяц назад
не дрожжи так. не бойся. скоро будет красивая гирлянда в киеве - на каждом фонаре по бандеровцу. и сбоку развеваться будет язык. как стильный шарфик
До Ре Ми Фа Соль Ля Си Профи (589) 1 месяц назад
Ну, комик фигов, скатился до самого низкопробного юмора. А брехать он всегда умел. А вы ждали чего то умного от этого еврейского выродка, который только кривляться на сцене умеет?)