Я потерял не настоящие мамины айрподс , и она сказала что не хочет меня видеть как мне сбежать или выпить снотворное?

Тамерлан Кабанов Ученик (166), на голосовании 2 месяца назад
это наверное глупо , но мама уже не раз это говорит " Даже не попадайся мне на глаза я не хочу тебя видеть " может мне сбежать или переборщить с дозой снотворного ?
Голосование за лучший ответ
Руслан Вингерт Профи (503) 3 месяца назад
Это от нервов . Не переживай просто и вправду не попадацся на глаза . Пойди погуляй или посиди в комнате некоторое время.
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Уйди к другим родственникам
Пётр III Искусственный Интеллект (221110) 3 месяца назад
Заработай на ее наушники если у нее копия была , а зачем ты их брал ? Устройся курьером или ещё куда нить и купи ей