Как купить и поставить авто на учёт в ГИБДД в 14 лет?

Марат Хабибуллин Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
Мне 14 лет. Хочу стать автомехаником, для начинающего "аля ремонта", хочу купить Жигули. Купить-то я могу и быть собственником в ДКП. А вот как поставить на учёт в ГИБДД, чтобы в СТС был я собственником?
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (14008) 1 месяц назад
Никак, оформи на брата, друга, батю 18+
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) 1 месяц назад
Разрешаю, только надо кента с правами найти
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 1 месяц назад
зачем мать его права при постановке на учет? и нахера ставить на учет и потом платить?
Палпутин Искусственный Интеллект (140459) 1 месяц назад
Только с родителями,зачем тебе учёт если ты собрался ремонтировать а не ездить?
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 1 месяц назад
купи и ковыряй, зачем тебе учёт?
Степан Разин Мыслитель (9631) 1 месяц назад
Никак. Ездить можно только с 18-ти лет. Владеть с 16-ти. Можно конечно зарегистрировать на кого-то из ближайших родственников. Но на сколько ты им можешь доверять. Этот родственник может в любой момент это авто разбить или продать. И ты ничего не сможешь ему предъявить. Ну и нескромный вопрос , откуда у тебя в 14-ть лет деньги на авто? Ты ещё в школе должен учиться.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 1 месяц назад
Всё регистрируется хоть на младенца, только с письменного разрешения родителей.
Что я и делал, когда сын купил себе авто.
Марат ХабибуллинУченик (79) 1 месяц назад
Подробнее пожалуйста. У вас есть телеграмм?
Lis Мудрец (18000) 1 месяц назад
Зачем её ставить в ГИБДД? Купи и крути/крась/вари в гараже потихоньку, а поставишь на учёт нужно каждый год платить налог.