Почему загнивающая Европа легализует лекарственное растение Канабис,а борящаяся с глобализмом РФ вводит цифровые деньги?

ЕСМЬ Оракул (54333), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
E1 Оракул (71353) 1 месяц назад
они все это уже проходили. а теперь назад возвращаются- этими растениями лечились в 19 веке
ЕСМЬОракул (54333) 1 месяц назад
от дебелизма и идиотизма..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210743) 1 месяц назад
Каннабис,[a] также известный как марихуана[b] или сорняк среди других названий, является мощным психоактивным наркотиком из растения каннабис. Растение каннабис, произрастающее в Центральной или Южной Азии
Потому что гражданам Европы внушили что втереца наркотой и стать ЛГБТ-это лучший смысл жизни:)
Ted MacLeod Мудрец (19553) 1 месяц назад
А как цифровые деньги соотносятся с канабисом?
Alisa_Lidell Мыслитель (9321) 1 месяц назад
Западу легче купить умных интеллектуалов. В России нет таких возможностей, поэтому надо беречь своих людей с мозгами. А канабис сильно отупляет.
ЕСМЬОракул (54333) 1 месяц назад
Грош цена всем продажным, в том числе и интеллектуалам..
Alisa_Lidell Мыслитель (9321) ЕСМЬ, но без них никуда. лозунги кидать любой может, а вот мозги аккумулировать тут швах
Ru-Mata Просветленный (32863) 1 месяц назад
и там....и там....создаётся видимость бурной деятельности....интересно....(задумчиво)что за всем этим пытаются скрыть?
николай николаевОракул (68571) 1 месяц назад
Здравствуйте, расскажите что скрывают?
Ru-Mata Просветленный (32863) николай николаев, здравствуйте...это и мине интересно....прости помогать не могу....
николай николаев Оракул (68571) 1 месяц назад
Здравствуйте, расскажите что за этим пытаются скрыть.
ЕСМЬОракул (54333) 1 месяц назад
И вам не хворать... За чем ?
николай николаев Оракул (68571) ЕСМЬ, не сюда написал!