Нынешнее поколение какое оно?

Гуччи Тапки Профи (632), на голосовании 2 недели назад
Все жалуются на нынешнюю молодежь, которым лет по 15-16, и говорят, что они бесполезны, что они деградируют и ничего хорошего не делают. Вы согласны с этим? Если нет, то почему?
Голосование за лучший ответ
Serge I Просветленный (35945) 1 месяц назад
довольно много талантливой молодежи, но много и лентяев. Убедиться в том можно в разделе домашних заданий.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322562) 1 месяц назад
Обычное поколение, просто по интересам другое, как и любое новое поколение.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197513) 1 месяц назад
Оптимальное для текущей ситуации, вызывает недовольство у выработавшего ресурс
Ilon Mask Мыслитель (5972) 1 месяц назад
молодёжь вся разная,но в среднем она стала тупее,чем была в СССР, который был самой читающей страной мира!