Артефакты на видео в After effects как в предпросмотре, так и после рендера

Romari Профи (818), закрыт 2 недели назад
Вот такая вот ситуация происходит, я уже не знаю что мне делать и в чём проблема. Когда меняю разрешение предпросмотра артефакт пропадает и появляется в другом месте. Фпс у проекта и у видео одинаковый, цвет стоит на 32 бит, весь кэш почистил, драйвера все новые. До этого проекта везде всё было нормально. Из того, что поменялось, так это я купил ещё 16 гб оперативной памяти, не знаю, могло ли это как то повлиять. Что делать?

U.P.D: Эффекты выключал - не помогло.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189466) 1 месяц назад
Давай видео ,будем попробывать
RomariПрофи (818) 1 месяц назад
Через майл не смог загрузить, но загрузил на ютуб с доступом по ссылке. Артефакты в случайных местах.
Видео: https://youtube.com/shorts/meJwreJ44gw
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189466) Нет ,в YouTube в твоём качестве скачать ролик невозможно ,он конвертируется хостингом ,в облако загружай
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (189466) 1 месяц назад
Возможно это баги при передаче из Premire
Romari Профи (818) Dr.leftbehind ✪, У меня сейчас на предпросмотре на этом моменте нет артефактов
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197547) 1 месяц назад
...ну судя по всему у вас исходник с багом. Попробуйте его перез загрузкой в AE перекодировать, например утилитой Handbrake, с битрейтом повыше.