Зеленский допустил переговоры без пункта о выходе к границам 1991. Брешет или непросто так озвучил это?

Igor Petrov Гуру (4696), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (181023) 1 месяц назад
Напичканый наркотой он может что-попало говорить. Поэтому его серьёзно мало-кто воспринимает!
Финансовый Вождь Гений (55822) 1 месяц назад
Не просто так. А если российские бизнесмены согласятся на условия США по торговле с ЕС.То тогда ему придётся попроситься в состав России.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210743) 1 месяц назад
От него Запад начинает требовать уступок России и переговоров. Он и выдаёт по минимуму, чтобы было чем отчитаца перед хозяивами и в то же время не устраивало Россию
Evg Гуру (4509) 1 месяц назад
Зеленский на соплях держится.. скоро свои же погонят, допустит все, что угодно..
Иван Иванов Гуру (3913) 1 месяц назад
Зеленский он не определяет требования на переговорах, это будет делать контактная группа включая МИД Украины с Кулебой, а также представителей ЕС и НАТО
Алексей Искусственный Интеллект (117608) 1 месяц назад
Но с пунктом о выходе на границы 1992го ))
Dmitry Karybud Мудрец (12924) 1 месяц назад
Зеленский "допустил" такой вариант. Это всего лишь озвученный его личный взгляд и не более того. Такой важный вопрос разрешить не в его силах и компетенции.
Владимир Гнатюк Оракул (90610) 1 месяц назад
патовая ситуация а Зе решил потянуть время
chatrouge400 Мастер (1544) 1 месяц назад
За сутки - еще минус 760 украинских нациков

С начала проведения специальной военной операции уничтожено: 580 самолетов, 270 вертолетов, 17951 беспилотный летательный аппарат, 492 зенитных ракетных комплекса, 15650 танков и других боевых бронированных машин, 1258 боевых машин реактивных систем залпового огня, 8594 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 20433 единицы специальной военной автомобильной техники.
Добрыня Никитич Гуру (2744) 1 месяц назад
Переговоры в случае возврата России на границы до 24.02.2022.
То есть Россия отдаст освобождённые территории, а потом "переговоры".
Типичный их одесский развод.
ronaldo rolando Просветленный (37723) 1 месяц назад
а кто ему теперь паверит???правильно никто!!!здаватся укроине нужно!!!