Почему самостоятельно появляется сайт 5.pexeburay.com и 54.pexeburay.com в куки-файлах?

Кирилл ХЗков Гуру (4284), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Никита Концевой Ученик (113) 1 год назад
На сайтах вы нажимали кнопку "Разрешить", зайдите в настройки этого уведомления и удалите с ним историю, или же запретите уведомления для данного сайта
Кирилл ХЗковГуру (4284) 1 год назад
я удалил уже куки-файлы этого сайта, но при перезагрузке они опять появляются